Aufmerksame Zuhörerin
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Unterseite unleserlich signiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue/grüne Erzeugermarke, Modellnr. 7395, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 150.-
Aufmerksame Zuhörerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |